131 Dofollow блог с высоким PR

dofollow
Представляю вашему вниманию список из 131 DoFollow блога с высокими показателями PR (1-8). Все блоги из буржнета и рассчитаны в основном на поднятие PR, хотя многие из них даже имеют небольшие показатели тИЦ, что также благоприятно может отразиться на ваших пузомерках. Список обновлялся в середине января 2010 года, поэтому можно считать его свежим.

SeoTop увеличение тИЦ и PR не напрягаясь

В данной статье мне хотелось  бы рассказать о таком инструменте для повышения тИЦ и PR вашего сайта/блога, как регистрация в социальных закладках, а также регистрация в новостниках. В то время, как регистрация сайта в каталогах уже практически изжила себя как разновидность внешней оптимизации, и не приносит сколько-нибудь положительных результатов, прогоном сайта по социальным закладкам пользуются практически все веб-мастера. А появляющиеся слухи о выходе нового алгоритма поискового робота Google Caffeine, где наличию сайта в популярных сервисах соц. закладок будет уделяться еще большее внимание, только убеждает нас в правильности данных действий.

Как правильно составлять заголовки

Основные принципы составление заголовков от известнейшего автора Джо Витале. Вряд ли он знаком с Seo, однако как привлечь читателя этот человек точно знает. Ведь очень часто именно от правильно составленного заголовка на своем сайте вы получаете уникальных посетителей, а не отказы :) Некоторыми из его советов я пользовался как в онлайне так и в реале, и с уверенностью хочу сказать что это полностью рабочие методы, которыми должен пользоваться каждый, кто имеет хоть какое то отношение к написанию статей, рекламе и PR