SeoTop увеличение тИЦ и PR не напрягаясь

В данной статье мне хотелось  бы рассказать о таком инструменте для повышения тИЦ и PR вашего сайта/блога, как регистрация в социальных закладках, а также регистрация в новостниках. В то время, как регистрация сайта в каталогах уже практически изжила себя как разновидность внешней оптимизации, и не приносит сколько-нибудь положительных результатов, прогоном сайта по социальным закладкам пользуются практически все веб-мастера. А появляющиеся слухи о выходе нового алгоритма поискового робота Google Caffeine, где наличию сайта в популярных сервисах соц. закладок будет уделяться еще большее внимание, только убеждает нас в правильности данных действий.

Так что же конкретно дает нам регистрация сайта в соц. закладках:
1. Привлечение (пусть и не большого, но зато тематического трафика с закладочных сервисов)
2. Привлечение траффика с поисковых систем (все качественные сервисы соц. закладок регулярно посещаются поисковыми роботами и будьте уверены ваши закладки не остануться без внимания)
3. Более быстрой индексации ваших ресурсов (крайне актуально для новых ресурсов)
4. Увеличение статистических показателей сайта: тИЦ, PR (сами понимаете чем выше  эти показатели, тем больше денег мы сможем хранить в "сберегательной кассе".
 То же самое можно сказать и о регистрации сайта в новостных сервисах, которые приобретают все большую популярность в рунете (оно и закономерно, т.к. в буржнете это давно отдельная и очень массовая сфера)
Именно поэтому я и рекомендую воспользоваться сервисом SeoTop.biz. Данный сервис предоставляет такие услуги как регистрация сайта в социальных закладках, а также регистрация сайта в новостниках. На данный момент в их базе более 300 закладочных сервисов и порядка 150+ социальных новостных сервисов. Регистрация занимает в среднем 1-2 дня.
Ну и самое главное, какой же прирост тИЦ и PR возможен для тех кто воспользовался данным сервисом. Отвечаю - в среднем тИЦ +10, PR +1,2
Естественно удовольствие не бесплатное, однако т.к. сервис достаточно новый, стоимость всех услуг в несколько долларов только в сапе окупиться чрезвычайно быстро. Согласны?
Так что не стоит ждать всем сюда (регисрация в соц. закладках) или сюда (регистрация в новостниках)

Советую также почитать:


1. Как правильно составлять заголовки
2. Словарь веб-мастера 

Как-то так. Всем удачи во всех манимейкерских начинаниях и....не забываем подписываемся на RSS здесь

1 коммент.:

v-ua.com комментирует...

Ребята помогите покрутить сайт http://v-ua.com

Отправить комментарий